あま~い♡

この間、お風呂に行った時、売店で買ってきたリンゴ。5~6個入ってて350円!キズものだけど、コレが甘くて美味しいの❤

もう1袋買ってくれば良かった。

 

この辺って、果物美味しいし、野菜も美味しいし、自然豊かだし、都会から引っ越して来るのも分かる気がする。

あとは、冬もう少し暖かければ言う事なし、なんだけどなぁ~。